Елена | 2020-04-23 15:40:26

Не могут поставить диагноз

Не могут поставить диагноз и назначить лечение Добрый день, мне 34 года, с ноября месяца меня начали беспокоить учащенное сердцебиение, небольшая одышка, в июне родила ребенка, до этого ничего не беспокоило, ощущения были такими как будто сердце начинает сильнее стучать, потом чувство тревоги и могло сопровождаться кашлем, но редко. Были сделаны несколько УЗИ, после этого врач сделала предположения по поводу лёгочной гипертензии, так как ДЛА систолическое Трискупидального клапана раньше (4 года назад) было 25, теперь 35 мм, после была сделана кардиограмма, на которой вылезла ишемия, хотелось бы услышать мнение грамотного специалиста, чем грозит повышение данного давления и поддается ли оно лечению. Спасибо

Ответы врачей 2

Сиромаха Сергей Олегович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН, Главный врач
Телефон: 044 275 10 04
Доброго дня! Прошу прикріпити дані ехо-кг (узд)
Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Вам срочно необходимы два оьследования- гормоны щитовидной железы и суточное мониторирование ЭКГ ( холтер)