Уже второй раз во второй половине цыкла (т.е

Уже второй раз во второй половине цыкла (т.е. перед менструацией) после полового акта (а может это и не связано с ним) начинает щемить, жечь, чесаться где-то внутри половых органов. Есть совсем незначительные белые выделения без запаха и цвета, сметаноподобные,.....но не молочница (эту хворь я знаю). У мужчины какие либо симптомы отсутствуют, у него ничего нигде не щемит, НО знаю, что есть уретрит. 1) МОжет ли уретрит у мужчины, как то нехорошо влиять на мою микрофлору????2) Что это может быть, если на герпес и хламидии у меня антитела (сдавала кровь)???Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Уретрит - это воспаление уретры. А чем он вызван? нужно определить. Возможно это вирусная инфекция. Скорей всего у Вас состояние фрустрации (сексуальной неудовлетворённости), которое снижает иммунитет на 30% от вирусной инфекции.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.