Добрый день. Уже 4 года мучаюсь герпесом

Добрый день. Уже 4 года мучаюсь герпесом. Сначала лечили от "цистита", потом от "скрытых инфекций", 2 года назад определили герпес 2 типа. Рецедивы 1-2 раза в месяц. Лечение: февраль 2005 - курс циклоферона (эффект на 5 месяцев), сентябрь 2005 - возобновились рецедивы 1-2 раза в месяц в качестве лечения ела и мазала ацикловир в течение полугода (эффекта нет), январь 2006 - курс иммуномакс (эффект 4 месяца). Сейчас начался очередной рецедив ацикловир ем по 400 мг каждые 6 часов, местно мазь и компрессы с интерфероном. Эффект только в том что пузырьков пока нет а вот набухание половых губ, страшный зуд и боль уже неделю без изменений. Иммунограмма по мнению _моих_ врачей нормальная. Вместе с герпесом мучают сильные выделения, которые врачи никак не характеризуют... сначала кормили препаратами от грамм"+" бактерий, потом от грамм"-"... эффекта нет. Я замучалась, у меня ощущение что я гнию изнутри, разлагаюсь. Посоветуйте, что делать. Может быть сможете посоветовать врача/клинику в Питере. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сдайте кровь на СПИД. Просанируйте печень. Обратитесь к гомеопату.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.