Уважаемый доктор!Я хочу как можно быстрее забеременнеть, а ПРЦ выявил уреаплазмоз

Уважаемый доктор!Я хочу как можно быстрее забеременнеть, а ПРЦ выявил уреаплазмоз. Лечится ли такое заболевание(если это вообще так можно назвать) гомеопатией и совместимо ли лечение с зачатием и беременность или надо выждать срок после приема последней горошины?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
зачем Вы лечите уреаплазмоз? У Вас что есть признаки заболевания? Его же можно обнаружить по ПЦР у 60% людей. Если Вы уже лечитесь гомеопатически, то через 1 месяц после курса можете зачинать. Только не нужно хотеть сильно быстро - это произойдёт само, когда нужно.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
adminforum
Здравствуйте, Наталья!
В Вашем случае я бы начала перепроверился в другой лаборатории.
Если у Вас есть конкретные жалобы, кроме заключения лаборатории, то лечиться гомеопатически можно.
По моему опыту, изменяя реактивность организма, можно лечить даже туберкулез.
Удачи Вам.