Max | 2020-06-15 07:14:33

На большом пальце ноги

Здравствуйте Уже длительное время на этом пальце не проходит эта напасть(что на фото намазано йодом), уже и выжигал дерматолог местной поликлиники и мазал йодом я - не проходит Что это подскажите и как вылечить? спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Какой диагноз поставил Ваш дерматолог,и чем выжигал ?Данное образование похоже на бородавку.