Добрый день, у меня примерно 1,5-2года держится температура 37,0-37,2. какие анализы мне нужно сдать чтобы...

Добрый день, у меня примерно 1,5-2года держится температура 37,0-37,2. какие анализы мне нужно сдать чтобы определить причину повышенной температуры? Этот вопрос по вашей специализации? К какому специалисту лучше всего обратиться? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Этот вопрос лучше всего задать инфекционисту. Необходим живой осмотр, вся история жизни, лабораторные анализы. Виртуально я за решение такой задачи не берусь.
Д-р И.Марков