Здравствуйте. У меня вопрос по поводу первого прикорма

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу первого прикорма. Моему сынуле 4 месяца, что вводить первое(он искуственник)если у нас проблемы, при здачи анализов у нас обнаружили клипсиэллу. Мы пили 20 дней Симбитер, но пока не здавали анализов. Поэтому я не знаю, что вводить первое. Нужна ваша помощь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Iren!
Всё-таки эти вопросы более компетентно Вам ответит педиатр, особенно относительно прикорма.
Однако, если Вам педиатр рекомендовал принимать "Симбитер", те необходимо учитывать, что принимать его необходимо длительно,его приём не связам со срокамии введение прикорма.