Андрей | 2020-07-28 21:48:38

Моя страшная и неприятная история

Прочтите внимательно до конца...поймите и выслушайте меня пожалуйста я буду Вам очень благодарен ! Я сам по своей натуре человек мнительный, вспыльчивый, ранимый, могу пустить слезу под душевную мелодию и постоянно думаю что обо мне подумают другие и т.д не хватает мне в жизни пох..изма чтобы на вещи смотреть спокойнее и проще ! Полтора года назад были у меня алкогольные запои и соответственно алкогольная интоксикация и в момент отходняка появился алкогольный делирий то есть как говорят в простом народе (белочка) и появились слуховые галлюцинации то есть голоса в голове которые меня оскорбляли и унижали...это было просто пи...ец как страшно и невыносимо !!! Я очень сильно испугался и переживал чтобы эти голоса исчезли с моей головы и чтоб после этого всего не стать дурачком и прскорее вылечиться !!! И это было для меня самое главное !!! Кароч. я лежал в больнице два раза от алкогольной интоксикации и после другого раза этих слуховых галлюцинаций я сейчас совсем не употребляю алкоголь еще и курить бросил..)))....и скорей всего на этой почве это все повлияло на мою психику ! После больницы начал копаться в голове и накручивать, внушать себе точно ли я вылечился и голоса пропали или они все равно есть и я их просто не слышу и т.д кароче изматывал свою психику и думал что сойду с ума и все нет меня...но как-то сам выкарабкался адаптировался своими тренировками и навыками без всяких тяжелых психотропных препаратов и все это со временем ушло и позабылось ! Останется наверное навсегда этот отпечаток в моей голове о страшных и неприятных воспоминаниях...но сейчас вроде живу полноценно как и все нормальные люди...занимаюсь спортом, семья, работа, нормальный сон, хороший аппетит и т.д все классно !)) Голосов уже не слышу и надеюсь больше не услышу)) но плохие воспоминания бывают сами лезут в голову и от этого становится очень жутко...но я уже меньше переживаю и сам себя настраиваю что все уже в прошлом и все будет хорошо ! Раньше всегда пил гулял сколько хотел...а оказывается не все так просто ! Я уже сам себе говорю и себя поддерживаю что надо меньше накручивать ! внушать ! копаться в своей голове ! читать и смотреть разные диагнозы про психические расстройства, и будет все на душе легко и просто и не забивать себе дурным голову )) ...Вот такая вот моя история...что скажите или посоветуете в моем случае ?

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Найти врача которому сможете довериться и принимать терапию