Мне 26 лет, мучают постоянные боли в желудке, вздутие, иногда резкие огненные жжения или режущие....

Мне 26 лет, мучают постоянные боли в желудке, вздутие, иногда резкие огненные жжения или режущие. Постояно растройство, за утро по нескольку раз опорожнения, иногда и днем. Утром приступы тошноты и горечи во рту. Такое состояние ведет за собой повышение давления. Глотала зонд - диагноз гастрит. Сделали узи на узи показали дизбактериоз. Врачи прописали Омеп, Мезим, Мотилиум, а также какие-нибудь лактобактерии и пить лен. Но все это лечение не помогло, а стало еще хуже. Уже давно не было нормального стула. Посоветуйте к кому обратиться, возможно надо пройти еще какое-то обследование?

Ответы врачей 2

Специалист
Информацию о том как попасть на прием можно найти на этом сайте- щелкнув курсором на фамилии. Там есть телефон для предв записи.
Предварительные рекомендации дать затрудняюсь т.к. необходимо выяснить есть дисбактериоз или его нет(по узи это не определяется), возможно кишечник раздражен по другой причине.
Специалист
Можете обратиться ко мне.