Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации:ребеку 3мес

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации:ребеку 3мес. пока нигде не прописан какие штрафные санкции распостраняються,непрописан потому-что жена прописана в киевской обл.,а я в Киеве,живем вместе в Киеве,жена утверждает что ребенок должен быть прописан с матерью потому что ей непоставят штамп в паспорте в разделе семейное положение о том что есть ребенок и тд.,я ей объясняю что ребенок должен быть прописан в Киеве там где мы проживаем,это и мед .обслужив

Ответы врачей 1

Специалист
Згідно ч. 1 ст. 160 „Сімейного кодексу України” від 10.01.02 № 2947-III місце проживання дитини, яка не досягла десяти років, визначається за згодою батьків.