Высокий асло и температура

Мальчику 11 лет,уже 3 недели болит голова в висках, температура 37,2-37,5 и начало скакать давление.мрт головного мозга сделали, на Эпштейн- Барр сдали,(так как раннее болел мононуклеозом).узи желудочного ,кишечного тракта и почек сделали.на инфекции з зева сдали.и все в пределах нормы.Биохимия крови показала асло-1800 эозинофилы-12.

Ответы врачей 1

Кихтенко Санта Игоревна
детский кардиоревматолог
Телефон: тел. 0668897248
Добрый день.Нужно выполнить УЗИ сердца, сделать посев из зева на флору и чувствительность и посетить кардиолога.