Здравствуйте! Я родила ребенка почти 3 недели назад, за пару недель до родов и после...

Здравствуйте! Я родила ребенка почти 3 недели назад, за пару недель до родов и после родов до сих пор ущемлен седалищный нерв (боль при ходьбе где-то ниже копчика с одной стороны), боль сильная, даже прихрамываю на одну ногу. К врачу выбраться не могу из-за ребенка. Что Вы могли бы посоветовать? Я пару раз мазала согревающей мазью, вроде было немножко легче. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Рекомендовать сейчас какие либо препараты будет не совсем правильно,ведь Вы наверное кормите грудью?Действительно,подобные жалобы могут свдетельствовать об "ущемлении"нерва или его воспалении.Лечение применениенестероидных препаратов+мочегонные,НО,я опять повторюсь,Вы же наверняка кормите грудью,а это противопоказание к применению большинства фармпрепаратов.И еще,не обследовались ли вы ранее,не было ли предположения о наличии грыжи межпозвоночных дисков?
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,не было ли во время родов у Вас обезболивания(в частрости эпидуральной анестезии?)
С уваженим Сурков А.В.