андрей | 2021-02-24 12:38:49

алкоголизм

добрый день. не знаю с чего начать . мне 44 года. живу с сыном ,ему 17. жена влюбилась и ушла от нас 3 года назад. выпивал регулярно но с недавнего времени у меня появился абсенентный синдорм . обычно пил только когда хотелось, а теперь мне нужно выпить. ПОМОГИТЕ

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
У вас сформировалась 2 стадия алкогольной зависимости. У меня на ютуб есть бесплатный базовый курс "Бросить пить онлайн", где я объясняю как правильно решить проблему с алкоголем уже навсегда. Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433 , я вам вышлю ссылки на видео курс