Добрый день.Постоянно немеют больие пальцы ног

Добрый день.Постоянно немеют больие пальцы ног. Больше или меньше, это ощущение есть постоянно и только с внешней стороны пальцев. Узкую обувь не ношу. Никаких внешних проявлений (покраснений, отеков) нет. В чем может быть причина? И на сколько это может быть серьезно?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Сообщите дополнительно какие у Вас есть жалобы на здоровье (физическое и эмоциональное) кроме онемения пальцев ног? Сколько Вам лет? С чем Вы связываете появление этих жалоб? Проанализируйте последние 3-5 месяцев Вашей жизни на предмет психотравмирующих событий, степень производственного (или семейного) переутомления.