Ольга | 2021-04-09 19:53:31

ВВС мязовий дефект МШП 3.7 мм

Доброго дня чи доцільне оперативне втручвння дитині вік 1 міс 14 днів до2х років по закритю дефекта мшп???? Чи є шанс та до якого аіку дефекс сам затягнеться?

Ответы врачей 4

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Сделайте хорошее фото узи сердца, чтобы крома размера были видны и другие показатели
Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
сделайте качественное фото узи сердц
Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Опишите размер левого желудочка и градиент на дефекте. Или сделайте качественное фото узи сердца
Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
К сожалению, Вы сделали плохое фото, ничего не возможно прочитать. Постарайтесь , что бы не было трех теней и размытого изображения