Здравствуйте! После курса химиотерапии (рак печени) у отца токсический парез кишечника

Здравствуйте! После курса химиотерапии (рак печени) у отца токсический парез кишечника. (Слабая перистальтика есть, газы отходят плохо, стул оформленный, очень скудный, неполное опорожнение к-ка. Очень сильное вздутие живота, которое больше всего его беспокоит). Чем можно ему помочь? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! К сожалению, вопрос – к специалисту по химиотерапии или неврологу.
Д-р И.Марков