Сыну 15 лет. Диагноз - Эрозивный бульбит а/ф, пилородуоденоспазм

Сыну 15 лет. Диагноз - Эрозивный бульбит а/ф, пилородуоденоспазм.Кроме прочего (Ланзап, Мотинол) назначили Эглонил. Почитала о побочных явлениях - ужаснулась. Насколько это безопасный препарат для подростка? Нельзя ли заменить чем-то безобидным?И что еще можно делать? Кроме того, у сына загиб желчного и хронический застой желчи, и поджелудка страдает.Помогите советом, если можно! Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Если использовать небольшие дозы эглонила - он окажет отличный эффект. Нужно использовать не только "безобидные" средства, но и эффективные.