Здравствуйте. Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Мой ребенок (7лет) стал воровать у своих родных деньги. Как только ему не пытались объяснить, что это плохо, не помогает. Честно говоря не знаем, что делать!!! Посоветуйте хорошего детского психиатра в Одессе.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Попробуйте проконсультироваться по этому адресу: ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПСИХОТЕРАПИИ УКРАИНСКИЙ СОЮЗ ПСИХОТЕРАПЕВТОВ Одесское отделение Украинского Союза Психотерапевтов Одесский офис: 65014, м. Одеса, Лермонтовський пров. 2, корп.2, каб. 20тел. 25-70-50