Софія | 2021-09-11 18:31:44

Гайморит

Здравствуйте, я мама маленького мальчика, грудничка, заболела, гайморит. Скажите пожалуйста что мне можно принимать, как лечиться без вреда для ребенка что можно принимать?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Какие жалобы? какой возраст ребенка? на оснавние чего был выставлен диагноз? Есть ли температура, выделения из носа, возможно отек века??? Нужно больше информации.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Немає практично діагнозу гайморит є риносинусит, він є гострий та хронічний, гострий ділиться на вірусний, післявірусний та бактеріальний, Ви мало описали симптоматику тому лікування і рекомендації неможливо вірно надати!