Аня | 2021-10-21 12:10:23

Пострадала кайма губ, подскажите как быть

После падения на бетонную плиту - большая ссадина на верхней губе и под носом. уже корочка отпала, розовое пятно бледнеет. прошел месяц. Но контур губы пострадал - на ней 2 белых уплотненных полоски-комка на самом контуре (вместо контура). мажу ферменколгелем. Может ли рассосаться это со временем и восстановиться полностью или нет. что то стоит делать по свежему, или дать время?... сейчас ощущаю натяжение, покалывание, как что то налипло. беспокоит эстетика.

Ответы врачей 1

 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Добрый день! Ознакомилась с фото, которое вы прислали! На данном этапе рекомендую подождать 2-3 месяца. После этого прийти на консультацию к пластическому хирургу или косметологу для определения тех процедур, которые помогут решить ваш вопрос (не исключена в т.ч. шлифовка рубца)