Людмила | 2021-10-24 18:38:49

Реакция на вакцину Пфайзер

Здравствуйте, провакцинировалась 1 дозой вакцины Пфайзер и на следующий день начала подкашливать, продолжается это уже 2 недели. Сейчас пью Супрастин, стало значительно легче. У меня аллергия на некоторые медикаменты, много лет назад был отёк Квинке, реакция на Ципринол. Можно ли мне делать вторую прививку Пфайзера?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
пульмонолог, аллерголог
Адрес: Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины,
Телефон: +380977863545 (Vaber, Telegram) larisa.iaroshchuk – Skype
Можно.