Марина | 2021-10-28 10:30:20

Нижние носовые раковины

Добрый день, подскажите у ребенка 7 лет, месяц назад увеличились нижние носовые раковины, сразу обратилась к врачу, потом еще проконсультировалась еще с одним. Оба врача мне сказали что ничего страшного, ребенок нормально дышит и спит. Все пройдет. У меня вопрос они пройдет (уменьшится), и что с этим делать, меня это беспокоит.

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Якщо у Вас немає медичної освіти та у дитини немає скарг не потрібно туди дивитись. Це є норма якщо немає симптомів. Будьте здорові!