Здравствуйте, доктор. Очень прошу вашей консультации

Здравствуйте, доктор. Очень прошу вашей консультации. У меня отец после операции "грыжа" гдето через месяц - полтора поднял тяжесть и у него снова начал болеть живот и то место где оперировали. Уже 2 месяца прошло как он лежит и у него слабость не проходит, температура держится 35,5 и тянет живот. Ходил по врачам, обращался к хирургам. Говорят что грыжи нету. Но что дальше делать - не знаю. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Как правило,после герниопластики,с использованием синтетического трансплантанта,рецидива(повторения грыжи)практически не бывает.Может это проявление других проблем,которые могут быть у Вашего папы.Например ,спаечной болезни органов брюшной полости.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Скажите,оперировали папу с использованием синтетического трансплантанта,"сеточки"?Какая была грыжа,пупочная,паховая,грыжа белой линии живота?Было ли ущемление или папу оприровали в плановом порядке?
С уажением Сурков А.В.