Здраствуйте, дело в том, что у меня совершенно нет желания заниматься с сэксом, если муж...

Здраствуйте, дело в том, что у меня совершенно нет желания заниматься с сэксом, если муж до меня дотрагивается - меня как будто током бьет, целоваться - то вообще неприятно. Не знаю почему, раньше, до беременности мы занимались регулярно, сейчас он выпрашивает, но как без желания? не получается. Если можно подскажите что-нибудь. спасибо.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Ответить сразу сложно, попробуйте подробней описать все, что приходит в голову об этой проблеме. Может в процессе написания решение прийдет и само.