Здравствуйте! у меня вопрос, касающийся анализов, к-рые сделали моему мужу

Здравствуйте! у меня вопрос, касающийся анализов, к-рые сделали моему мужу. Терапевт сказал, что они плохие, но чем конкретно не объяснил. Хотелось бы определенности. Я сейчас покажусь жуткой невеждой, но мы просто не смогли разобрать загадочный медицинский почерк, по-этому заранее извиняюсь. Итак: сахар крови 6,6 единиц (?), W19. Кровь на ревмопробы: общ. белок-77 единиц (?), СРБ-отр., АСЛО-полож (++++), RT-отр. Если можно, прокомментируйте, пожалуйста. Забыла сказать - мужу 30 лет, анализы он сдавал вобщем-то по другому поводу, сердце раньше не беспокоило.

Ответы врачей 1

Специалист
Анализ глюкозы необходимо повторить несколько раз (сейчас он повышен, но по одному анализу выводы делать нельзя)
Выявление высоких титров антистрептолизина может быть выявлено не только при ревматизме , но и при хронических воспалительных заболеваниях(напр тонзиллит, гайморит). Перед сдачей данного анализа необходимо исключить курение.
Чтобы сделать выводы нужно видеть не только показатели, которые не в норме, а комплексно.