Здравствуйте Игорь Семенович, спасибо за ответ (№ 43954)Насколько я поняла у Вас есть опыт наблюдения...

Здравствуйте Игорь Семенович, спасибо за ответ (№ 43954)Насколько я поняла у Вас есть опыт наблюдения и лечения таких деток, может быть Вы согласитесь понаблюдать за нашей девочкой? Я хватаюсь сейчас за любую возможность помочь ребенку, поэтому извините за назойливость. Если Вы согласитесь, то сообщите как с Вами лично можно связаться (e-mail: [email protected])

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Позвоните в регистратуру клиники (4-939-839 в Киеве) и запишитесь на прием.
Д-р И.Марков