Здраствуйте. Помогите разобраться:20 недель беременности

Здраствуйте. Помогите разобраться:20 недель беременности. Диагноз умеренное многоводие. Сдала кровь с вены, обнаружили IgG 1.645 при норме 0.238, токсоплазмоз IgG 53 при норме 25. Вероятность поражение плода не могут оценить. На узи отклонеий у плода не находят, величина водного кармашка 7.2 см. Никто не может объяснить была ли я заражена до беременности или после. Во время беременности сильно переболела ангиной. На 11 неделе все было в норме. 2.5 года назад родила здорового мальчика. Помогите пожалуйста. Очень желанный ребенок.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Необходимо определить методом ПЦР активность выявленных инфекций, тогда можно будет говорить об их опасности для ребенка.
Д-р И.Марков