Добрый день! Ребенку 2,8, у него половой член не открывается ( наверное головка приросла к...

Добрый день! Ребенку 2,8, у него половой член не открывается ( наверное головка приросла к кожице).Скажите пожалуйста когда головка полового члена должна открываться? И что делать в этой ситуации? Насколько это опасно?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Ваш вопрос-компетенция детского хирурга.В данном случае речь идет о фимозе(или парафимозе).
С уважением Сурков А.В.