Здраствуйте,у моего мужа обнаружили туберкулез по снимку легких,анализы(кровь,мокрота) нормальные,пол-года назад он переболел ветрянкой,может ли быть,что...

Здраствуйте,у моего мужа обнаружили туберкулез по снимку легких,анализы(кровь,мокрота) нормальные,пол-года назад он переболел ветрянкой,может ли быть,что это не туберкулез,а осложнения после ветрянки?(мужу 26 лет)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Нет, это не может быть осложнение после ветрянки.
Д-р И.Марков