Не могли бы вы помочь и посоветовать логопедов, специализирующихся по работе(желательно выезжающих на дом) с...

Не могли бы вы помочь и посоветовать логопедов, специализирующихся по работе(желательно выезжающих на дом) с 3х летними детьми. Большинство отказываются работать с таким маленьким ребёнком, т.к. не имеют достаточного опыта работыи проведения массажа и упражнений в виде игры интересной ребёнку такого возраста.( Ребёнку поставлен диагноз дизартрия-лёгкая или стёртая форма, пока не ясно;и предложено делать массаж и упражнения самой. У самой не очень получается, хотя ребёнок под мультик даёт делать массаж).

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Я могу дать телефоны нескольких логопедов. Позвоните мне 411-26-56.