Скажите пожалуйста,какие анализы нужно сдать при часто повторяющимся герпесе на губах?Спасибо

Скажите пожалуйста,какие анализы нужно сдать при часто повторяющимся герпесе на губах?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
ПЦР-тест крови на вирсную ДНК и иммунограмму. Пожалуйста. Хотя для лечения это не имеет принципиального значения.
Д-р И.Марков