Здравствуйте. подскажите, какой курс лечения Вазапростаном при атеросклерозе нижних конечностей

Здравствуйте. подскажите, какой курс лечения Вазапростаном при атеросклерозе нижних конечностей? и правда ли,что это лекарство лучше,чем отечественный аналог Алпростан? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Обычно,курс Вазопрастана 10-20 капельниц,после этого,при необходимости,курс повторяют.Сравнительная характеристика Вазопрастана и Алпростана говорит в пользу Вазопрастана(да и цена:-))!А Алпростан тоже импортный препарат,если не ошибаюсь,фирма Lechiva.Только обязательно применять данные препараты в стационаре,под контролем врача.
С уважением Сурков А.В.