Здраствуйте!

Здраствуйте!!!!Если честно так я незнаю или этот вопрос именно к вам!У меня гастрит, и иногда болят почки!!!Я бы очень сильно хотела както поднять свой имунитет и может вы бы посоветовали попить какието пищевые добавки, или какието другие полезные таблетки.Сейчас я пью только витамины Витрум.Заранее вам благодарна!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Аня!
Согласитесь, всё-таки нужно знать причину Вашего недомогания. Принимать какие-либо таблетки просто так нецелесообразно. Боли в области поясницы могут наблюдаться при различных заболеваних, необходимо предварительно обследоваться и узнать причину их возникновения. Так, что наиболее целесообразно Вам обраться к врачу по месту жительства или работы