Скажите, насколько сложна процедура удаления атеромы? Размеры около 4 см в ширину, 2,5 в высоту...

Скажите, насколько сложна процедура удаления атеромы? Размеры около 4 см в ширину, 2,5 в высоту и 1,5 в глубину. И почему в разных клиниках стоимость этой процедуры колеблется от 700 рублей до 10 000р? от чего может зависеть такой разброс цен? Влияет ли он на качество операции?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Любое оперативное вмешательство(особенно то,что касается опухолей,пусть и доброкачественного процесса)является достаточно серьезной манипуляцией.Что же касается формирования ценовой политики,Вам лучше спросить в клиниках,чем они руководствуются,когда формируют цены.Хирурги должны качественно заниматься вопросами лечения.
С уважением Сурков А.В.