Здравствуйте доктор! У мальчика (4 года) не переваривается пища

Здравствуйте доктор! У мальчика (4 года) не переваривается пища. По наблюдению, в 8 часов вечера ужин. И в 11вечера отрыжка и потом рвота с непереваренными остатками пищи. Часто рвота вызывается сухим кашлем, который трудно поддается лечению.Вопрос Чернышевского: "Что делать?".

Ответы врачей 1

Специалист
Рвота - это ведь очень серьезный симптом. И кроме непосредственно причин связанных с желудком , может быть связана с общими причинами.
Что делать? Немедленно обследовать , и обязательно проверить кетоны в моче.