Зраствуйте!У меня следующая проблема

Зраствуйте!У меня следующая проблема.Постоянная отрыжка после еды (7 месяцев)в течении до 5 часов привкусом съденой еды, и от жирного изжога.А теперь недели три назад, проснулся и обнаружил в животе ниже пупка на 3 см и слева на 3 смкак будто у меня в животе какая то трубка или труба. Пробуешь её рукой и кажется что то наподобии трубкиА под этой трубкой (не сама трубка) болит скорее болит маленький кусоцек тазовой кости, возможно от моего ярого прощупования.Подскажите что это может быть? Кишки? У моего друго в детсве говорит также было.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Сергей,
рукой Вы, вероятно, ощущаете часть толстого кишечника, в этом нет ничего ненормального.
А с проблемой отрыжки и изжоги следует работать
(хотя, несомненно, в организме ни один орган не существует изолированно - если нарушается работа желудка, со временем начинает страдать и кишечник)