Подскажите пожалуйста как часто нужно пользоваться кремом для лица. Я пользуюсь 2 раза в неделю

Подскажите пожалуйста как часто нужно пользоваться кремом для лица. Я пользуюсь 2 раза в неделю. Мне 20 лет и кожа нормальная, только летом в области "Т" жирнеет.

Ответы врачей 1

Специалист
в любом возрасте крем применяется каждый день, утром и вечером. Только состав крема для каждого возраста и типа кожи разный.