Уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно сделать компьютерную томографию пояснично-кресцового отдела

Уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно сделать компьютерную томографию пояснично-кресцового отдела? В "Феофании " временно не работает томограф, в Городском диагностическом центре на Кондратюка не делают отдельные части тела, в Институте нейрохирургии отправляют в центр пожилых людей, где запись на месяц вперед, В Жовтневой больнице - не делают КТ. А где же делают? Мы не можем ждать месяц.

Ответы врачей 1

Специалист
В областной клинической больнице №1, ул.Баггоутовская, 1.