ответ для Фалеевой Веры Викторовны: Уважаемая, Вера Викторовна! Вы спрашивали, какие я пробовала методы лечения...

ответ для Фалеевой Веры Викторовны: Уважаемая, Вера Викторовна! Вы спрашивали, какие я пробовала методы лечения булимии? Да, в принципе я боролась сама - решала с завтрашнего дня не буду больше этим заниматься, пыталась держаться пару дней - и не могла. Легче получалось, когда не было родных (либо я была в командировке, либо родные на отдыхе, что реже бывало) - я по крайней мере могла хоть немного останавливаться, никто не готовил - не было такого соблазна. Но жить одной - это невозможно сейчас, да и сама я немогу с этим справиться. Просто уже не могу. Я не знаю как это лечится, но , может, есть какие-то методы воздействия на психику, после чего даже и не хочется это продолжать?Знать бы, к кому обратиться, но чтобы никто об этом тоже не знал!Очень прошу помощи!

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Всю информацию вы найдете по ссылке "справка о враче". Позвоните к нам и я с удовольствием Вам помогу.
Специалист
Добрый день! Лечением булемии занимаются психиатры. Именно л е ч е н и е м, т.е. назначение психотропных препаратов. Психотерапия булемии (перевод слова "терапия" - "уход", "забота") это безмедикаментозные методы помощи, которые подбираются в зависимости от индивидуальных особенностей клиента и его согласия. Конечно же я Вам рекомендую психотерапию. Буду рада Вам помочь в том числе и я.