Добрый день!

Добрый день!!! Я купил квартиру,в ней был прописан один человек все документы переоформили все ок!!!! Но продавец в силу некоторых обстоятельств попросил не выписывать его еще пол года, оставил залог Но вот пол года прошли а его нет могу ли я его выписать без его согласия!!!!!!!?????

Ответы врачей 1

Специалист
Да, вы можете выписать обратившись в суд на основании права собственности.