Здравствуйте!

Здравствуйте!!!меня зовут Аня, мне 19 лет.подскажите пожалуйста к какому врачу надо обращаться при заболевании Желудочно-кишечное кровотечение?за 8 месяцев повторялось около 7и раз. это очень серьезно заболевание в моем возрасте или нет???Заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Желудочно-кишечное кровотечение очень грозное состояние!Скажите,аня,Вы уверены,что это именно оно?Какие жалобы вас беспокоят?Как проявляется ЖКК у Вас?Обязательно,принципиально показаться хирургу,причем в ближайшее время!
С уважением Сурков А.В.