Післяопераційний рубець - колоїдний, Це вже як вердикт ? Пластична хірургія може допомогти

Післяопераційний рубець - колоїдний, Це вже як вердикт ? Пластична хірургія може допомогти? Контрактубексом мажу з 1-го тиждня - змін немає. Дякую

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вопросы келлоидного рубца(если это он)как раз очень красноречиво подтверждает принцип медицины "не навреди".Обязательно необходимо знать,локализация самого рубца и его увидеть,после этого решать вопрос о его коррекции.
С уважением Сурков А.В.