дравствуйте,у меня ангина,подскажите антибиотик в таблетках или капсулах,который не вызывает алергические реакции,если такой есть,для взрослого...

дравствуйте,у меня ангина,подскажите антибиотик в таблетках или капсулах,который не вызывает алергические реакции,если такой есть,для взрослого человека

Ответы врачей 1

Специалист
По поводу ангины необходимо обратиться к терапевту, ЛОРу или инфекционисту. Виртуально антибиотик не назначают.
Д-р И.Марков