Здравствуйте!У меня при росте 165 см,вес 67 кг

Здравствуйте!У меня при росте 165 см,вес 67 кг.Хочу похудеть.Для этого хочу воспользоваться препаратом Декамерон женский для похудения.Этот препарат рекламируют в каждом номере газеты Спид-Инфо.Слышали ли,Вы что-нибудь об этом препарате?Меня интересует не будут ли побочные явления после приема препарата и насколько он эффективен для похудения.Спосибо за внимание,заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
БАД ( диетическая добавка) Декамерон содержитЭкстракт эхинацеи, экстракт лимонника, экстракт солодки, экстракт шиповника, МКЦ, сульфат железа, фолиевая кислота, витамины (С, Е, В2, В6), рутин, спирулина-хром. Компоненты должны улучшать обмен веществ, имеют и тонижирующий еффект. Ксати БАД имет противопоказания ( почитайте интрукцию) - Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, повышенной нервной возбудимости, бессоннице, повышенном артериальном давлении, нарушениях сердечной деятельности, беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет
Учитывая, что для ас необходимо весьма незначительно снизить Вес, начать лучше с более простого: с нормлизации питания - ограничте слпдости, картофель, макароны, сахар, очень жирные блюда, жареную птицу и мясо, побольше ходите ( 1 час ходьбы - 400ккал), плавайте. Но такой режим нужно придерживаться хотябы 3-4 недели, тогда и булет толк. А БАДы , какие бы Вы не употребляли, без корекции питания и физической актвности, врядли получите стабильный результат.