Kak mojno okonchatelno vilechit akne, poyavlautsa letom v jaru ot pota,i potom pochti nevozmojno izbavitsa...

Kak mojno okonchatelno vilechit akne, poyavlautsa letom v jaru ot pota,i potom pochti nevozmojno izbavitsa daje boltushka, kotoruyu naznachil vrach uje ne pomogaet. Letom ot pota poyavlautsa prishi na spine i grudi,ochen silno zudyat,a potom raspostranyautsa po vsey spine,sami ne proxodat. Cto delat, mne ved uje 32 goda,ne podrostok

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ольга!
Обязательно обратитесь к дерматологу, обычному практикующему доктору. С точки зрения особенностей питания, то не помешает обратить внимание на и на характер употребляемых продуктов.
Ограничте в рационе жирные первый блюда на бульонах, жареный, копчёные, маринованые блюда.Обратите внимание как вы солите блюда, возможно Вы их пересаливаете. Какие жиры употребляете: больше сливочного или растительного масла, скалько сахара. Постарайтесь какое-то время не увлекаться такими продуктами, добавте в свой рацион клетчатку, пектин, сорбенты. Если у дерматологов нет вопросов, тогда нужно подбирать продукты индивидуально, но обязательно соблюдая режим питания.