Здравствуйте, уважаемый Артём Викторович!"Жировик" находится с правой стороны подмышкой,размером примерно с куриное яйцо

Здравствуйте, уважаемый Артём Викторович!"Жировик" находится с правой стороны подмышкой,размером примерно с куриное яйцо.При опущенной руке "жировик" виден наполовинусвоего размера. Внешне он,как мне кажется, не увеличивается пока, какой был такой и есть.Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена!
Возможно это липома или фиброма(доброкачественное образование ),однако настоятельно Вам рекомендую показаться доктору,ведь любое образование,тем более таких размеров,всегда заставляет думать о худшем(не беспокойтесь,это только мои размышления:-))
Поэтому,будет возможность,покажитесь хирургу,или можете позвонить мне,мы договоримся о консультации.
С уважением Сурков А.В.