Здравствуйте!Не пойму что происходит, вот уже 4 день

Здравствуйте!Не пойму что происходит, вот уже 4 день! Становится как то не по себе...1- день: кололо в области верхнего века на ресницах в одной точке2 день: появилась припухлость на нижнем (!), веке и весь день ресница были влажные(я думаю гной) и моргать было больно 3 день - гноя не было но веко за несколько часов превратилось в бордово-синий синяк4день: синяк полностью сполз на веко и стал зеленого цвета внизу и фиолетово-бордовым в верху...как то не по себе... Не могу найти объяснение!Пожалуйста, помогите!!!!Мне как то не по себе!С 9 лет диагноз-астигматизм. сейчас -2,35 +2 -2,75 +2.25. Чувствовала себя в последние дни хорошо...Пожалуйста, помогите! Очень жду ответа!С Уважением,Дарья

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Если врач посчитал нужным проверить Ваши анализы, следуйте данным рекомендациям. Возможно, что сама проблема несерьёзная, но врач хочет убедиться, что она не вызвана какими-то нарушениями в организме.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Симптомы, которые Вы описываете, могут возникать из-за того, что забилась мейбомиевая железа, которая имеет выход на веки по ходу роста ресниц. В любом случае, необходимо безотлагательно обратиться к окулисту для проведения лечения.