Добрый день!

Добрый день! . После детского садика по ночам во сне кричит, что не хочу,буду дома, в сад не пойду.! Как же быть? Наверняка это какой то нервный срыв постоянно после сада! Подскажите плз

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Екатерина, в вашем рассказе не освещено, как долго он ходит в сад и в данную группу и вообще ващи действия: насколько Вы пытались выяснить адекватно ли желание ребенка не идти в сад (т.е. может там злая воспитательница, его там бьют или заставляют что-то делать) либо это просто индивидуальная реакция ребенка? Я бы не стала переубеждать ребенка, что сад это хорошо, пока не узнала бы полную картину попробуйте узнать, что там в саду не так (по мнению ребенка), почему он не хочет туда идти. Ну а лучше наверное все-таки сходить на прием к психологу, так как там будет больше возможности изучть ситуацию. Удачи