При обследовании ликвора обнаружен вирус Эпштейн-Барра. Врач рекомендовал обратиться для лечения вируса в ин-т инфекционных...

При обследовании ликвора обнаружен вирус Эпштейн-Барра. Врач рекомендовал обратиться для лечения вируса в ин-т инфекционных заболеваний в отделение нейроинфекций. Посоветуйте в какое время и к кому обратиться, где находится отд. нейроинфекций, можно ли не привозить больного (другой город), а предоставить результаты обследования института нейрохирургии?

Ответы врачей 1

Специалист
Инстистут инфекционных болезней находится в Киеве на ул.Январского восстания, 23. Телефон отделения нейроинфекций – 280-9782, приемная - 280-7022. Доктор – Муравская Любомира Васильевна.
Д-р И.Марков