Здравствуйте! На правой руке, у основания среднего пальца, сустав другой чем на таком же пальце...

Здравствуйте! На правой руке, у основания среднего пальца, сустав другой чем на таком же пальце левой руки, и при нажатии на него чувствуется не сильная боль.Палец не напух, температуры нет, просто косточка как будто больше. Что это? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте(еще раз)-))Александра!
Все-таки мы имеем дело с травмой...я Вас правильно понял?:-))Рекомендую покой для пальца и местно Долобене гель,через некоторое время напишите,то изменилось,а что нет...
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Александра!
Не было ли у Вас травм?Сколько времени у Вас данные жалобы?
С уважением Сурков А.В.